Красная и нереализованный пенальти: Спартак стартовал с поражения

Одолеть испанцев не получилось.

Команда Спартака 2006 года рождения потерпела поражение на турнире в Португалии. Сегодняшним соперником был испанский Атлетико.

К слову, игру, назначенную на 11 утра, сначала завершили в пользу Спартака из-за неявки соперника, а потом назначили переигровку на 14:00.

И уже на первых минутах рефери решил поставить пенальти в довольно спорном моменте в нашей штрафной. Второй гол мы пропустили под конец первого тайма, после трёх нереализованных моментов у ворот соперника.

В начале второго тайма использовали высокий прессинг и заработали пенальти, но реализовать его не смогли. Так же, как и другие моменты. Соперник же свои не упустил. Плюс, за минуту до конца матча спартаковцы остались в меньшинстве.

Итог: 0:5 от испанцев. Завтра — португальцы.

Турнир радует обилием высококачественных команд. Только сегодня нашим ребятам удалось посмотреть матчи с участием португальских Спортинга, Бенфики и бразильского Гремио.